Битва пополамщиков и прицессок - што выиграет?)

Дмитрий Борзой Мыслитель (8949), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Принцесски - следствие нищих 90ых, пополамщики - следствие появления принцессок?
Голосование за лучший ответ
vladimir bruder Просветленный (22187) 1 месяц назад
До 30 принцесски , 30-40 ничья , после 40 пополамщики..
Серж Серж Искусственный Интеллект (119987) 1 месяц назад
Победит как всегда бабло. Оно всегда побеждает любое зло.
Дмитрий БорзойМыслитель (8949) 1 месяц назад
Перечитывай. Бабло чье? Бабы будут содержать мужчин? Че ты имел ввиду вообще?
Серж Серж Искусственный Интеллект (119987) Дмитрий Борзой, Что победит бабло. Бабло всегда побеждает в любых битвах. Выиграет тот кто затеял эту битву.