Противотанковая ракета Конкурс, производится с 1974 года на Тульском оружейном заводе, так же выпускалась по лицензии в ГДР, Иране и Индии. Стоит на вооружении у порядка 30 стран мира.
Видно маркироваку на русском языке с датой производства 99 год. ГДР однозначно.
Alex 70
Alex Grin, к чему эти замечания ? Я указал полную информацию, где производились и где стоят на вооружении. Если человек не дебил, то увидев надпись на русском языке, сам поймет что именно эта ракета произведена в Туле !!!
Буква М выглядит одинаково в латинском и кириллическим алфавите. Никто не мешает так маркировать ракеты сделанные в Иране.
Alex Grin
Uuuuummmmm, Вот тебе написано "ракеты" на чистом американском языке - https://www.youtube.com/watch?v=l-d06OwwR7M
Примерно кадр на 8-ой секунде, надпись на ящиках. США, однозначно. Даже не сомневайся.