Приставка 2.4G Wireless Controller

Ser Bushak Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Всё подключилось,пролистал игр 10 и зависло,пробовал переподключать так же к другому экрану.На экране ''GAME LOADING'' и дальше продвижения нет.Может кто сталкивался с данной проблемой,посоветуйте что делать.
Голосование за лучший ответ
WegesKing Мудрец (10404) 1 месяц назад
Если ваша 2.4G Wireless Controller (беспроводной контроллер) зависает на экране "GAME LOADING" после подключения, вот несколько шагов, которые могут помочь решить проблему:

1. Перезагрузите приставку:

Отключите приставку от питания на несколько минут, затем снова включите. Это может помочь сбросить любые временные ошибки.

2. Переподключите контроллер:

Попробуйте отключить контроллер и заново его подключить. Убедитесь, что он полностью заряжен или имеет свежие батарейки.

3. Проверка других контроллеров:

Если есть возможность, подключите другой контроллер, чтобы проверить, сохраняется ли проблема. Это поможет выяснить, в чем дело — в контроллере или в приставке.

4. Обновление прошивки:

Проверьте, есть ли доступные обновления прошивки для вашей приставки. Иногда производители выпускают обновления, исправляющие ошибки и улучшения совместимости.

5. Проверка подключения:

Убедитесь, что контроллер правильно подключен и находится на расстоянии от источников помех (например, Wi-Fi роутеров или других беспроводных устройств).

6. Сброс к заводским настройкам:

Если ничего не помогает, рассмотрите возможность сброса приставки к заводским настройкам. Это приведет к удалению всех ваших данных, поэтому предварительно сделайте резервную копию.

7. Обратитесь в техническую поддержку:

Если проблема не решена, свяжитесь с технической поддержкой производителя приставки или контроллера. Они могут предоставить более специфические рекомендации.

Если после выполнения всех этих шагов проблема сохраняется, возможно, есть аппаратная неисправность как у контроллера, так и у приставки.
Ser BushakУченик (96) 1 месяц назад
как сбросить до заводских настроек?
Ser Bushak, Он с чата GPT скопировал белиберду, которую сам не сильно понимает, соответственно ответить на твой вопрос не в состоянии.
Макс Мыслитель (5513) 1 месяц назад
Сделать тебе нормальные руки! И добавить мозгов
Maks Оракул (88047) 1 месяц назад
померла походу. попробуй обесточить или сбросить