Деморган гта 5 рп

насколько часто дают тестовые вопросы ( где за правильный ответ -30сек, за неправильный +30 сек) они же не настолько часто даются , что бы будучи афк нельзя было выйти из деморгана?

Демогоргона выйграли же

В системе деморгана на GTA 5 RP тестовые вопросы, которые сокращают или увеличивают срок за правильный или неправильный ответ, действительно являются редким элементом. Основной способ сократить срок в деморгане — это активная работа, например, на токарных станках или в швейных цехах. Если игрок не выполняет такую работу и находится AFK (то есть неактивен), срок его заключения будет увеличиваться или оставаться неизменным【6†source】【7†source】.

Поэтому даже если тесты не появляются часто, для успешного сокращения времени важно оставаться активным. Если игрок будет долго AFK, он рискует продлить свое наказание, поскольку тесты сами по себе не позволяют полностью выйти из деморгана без активности【7†source】.

Помню у кореша дед в деморгане сидел.