Ребёнок боиться мультика

Очень испугал мультик про колдунов советский, как помочь справиться?

Можно читать книги. Мультики положительные смотреть. Сказать ,что вымышленный герой.

Сказать что это просто мультик. Да и вообще если испугался. Посмотрите другой

Не показывать, шизанутая маманя думающаяя что мультики из СССР топ

Расскажите ему невзначай сказку о том, как ребенок его пола и возраста победил колдуна и все оказалось совсем не страшно, а колдун сам трус улепетывал, роняя ботинки. ) Или подобрел и исправился, став добрым волшебником. )

Включи программу Время