Ребёнок боиться мультика

Екатерина Левитанус Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Очень испугал мультик про колдунов советский, как помочь справиться?
Голосование за лучший ответ
Илон Маск Мыслитель (6808) 1 месяц назад
скажите ему чтобы комментарии не читал в тик токе
Rii Gii Мудрец (19538) 1 месяц назад
Не показывать, шизанутая маманя думающаяя что мультики из СССР топ
Денис Малявин Малявин Ученик (135) 1 месяц назад
Сказать что это просто мультик. Да и вообще если испугался. Посмотрите другой
Андрей Шикотов Просветленный (30280) 1 месяц назад
че за мульт то?
Екатерина ЛевитанусУченик (101) 1 месяц назад
Хвлиф аист
Андрей Шикотов Просветленный (30280) Екатерина Левитанус, видел его, там вроде он слово обратного превращения забыл... да вроде не особо и страшный
Светлана Максимова Мастер (1793) 1 месяц назад
Можно читать книги. Мультики положительные смотреть. Сказать ,что вымышленный герой.
Чувственная Гуру (2801) 3 недели назад
Расскажите ему невзначай сказку о том, как ребенок его пола и возраста победил колдуна и все оказалось совсем не страшно, а колдун сам трус улепетывал, роняя ботинки. ) Или подобрел и исправился, став добрым волшебником. )