Нее возможно я реально глупый.. Но зачем вы бьете оппонента в лицо первым, зная что живете в цифровом ГУЛАГе, где везде

Камеры, читая я значит новости бородачи кого то там избили или кто то кого то чем то тяжёлым ударил. Это конечно вообще треш. Видеорегистраторы.. Видеокамеры.. Видеодомофоны, прослушка ваших телефонах.. 13 штук как минимум.. Ну крч это надо быть без мозгов..

Если доведут, любой ударит. Ты же не терпила чтобы унижаться перед общественном местом

понял

Хз по приколу рубятся

ага. или в магазинах воровать. у нас в колхозе магазинчик 4 на 4 метра, так в нем 7 камер ..

Ты не глупый, да и лось с кабанихой не друзья а соседи.
Понять трудно, когда за плечами 3 класса школы имени Володи Путина.
Камеры не везде на шоссе висят, эту роскошь ты расскажешь своим однокашникам и они поверят. А как отъедешь от крупного города за 70 км, так попрет рекой дерьмо от Ильича.