Под и как его починить?

- Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
Пасито мини не работает а тоесть не включается и не заряжается (не мигает)
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (88027) 1 месяц назад
сам врядли сможешь
Роман Саныч Просветленный (26226) 1 месяц назад
В идеале нести в сервис. Можно сорвать все шлейфы
говномеситель Знаток (405) 1 месяц назад
Мб нагнулась плата, либо просто отошел провод от гнезда зарядки до батареи, следовательно контроллер питания не читает сколько заряда и думает что все разряжен акум, либо залило плату жижей
Джон Бритва Мастер (1267) 1 месяц назад
Если самому чинить, можно и вовсе не собрать его и/или сделать хуже.