Снятие радиатора на последнем этаже

Даниил Криштопик Знаток (302), на голосовании 1 неделю назад
Я живу на последнем этаже и планирую в комнате делать ремонт. Мне нужно снять радиатор, тем самым перекрыть две трубы, ведущие от радиатора. Перекрою ли я подачу отопления во всем подъезде и могу ли я это делать в не сезон?
Голосование за лучший ответ
Rosd Мыслитель (6232) 1 месяц назад
Можно так сделать,но если есть обводные трубы отопления. То есть,если дом хотя бы 1990 года постройки.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411824) 1 месяц назад
Сезон уже начался, так что - не можешь
RosdМыслитель (6232) 1 месяц назад
Запросто. :)
Даниил КриштопикЗнаток (302) 1 месяц назад
А как тогда делать ремонт?)
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411824) Даниил Криштопик, а летом ты о чём думал?
карлуччо Искусственный Интеллект (265965) 1 месяц назад
перекрой и снимай.отопление в обход тебя пойдет.просто если мороз можешь водопровод в квартире разморозить
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353047) 1 месяц назад
Вы должны перекрыть отопление по всему стояку. Лучше обратитесь в УК. Они пришлют слесаря. Вы же не хотите затопить соседей снизу?
Искусственный Интеллект (330960) 1 месяц назад
я менял радиаторы на последнем этаже в феврале. слесари на два часа отключили стояк. заявление в ук. да. и это стоит денег.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (287013) 1 месяц назад
сочувствую всем живущим снизу, которых сначала заморозят, потом зальют кипятком