Со скольки лет можно сделать пирсинг "змеиный укус"?
Пирсинг "змеиный укус" (snake bites) представляет собой двойной пирсинг, когда прокалываются губы в области, напоминающей "клыки". Возраст, с которого можно делать такой пирсинг, может варьироваться в зависимости от страны, студии пирсинга и её политики.
Общие рекомендации:
Минимальный возраст: Обычно пирсинг можно делать с 16 лет. Однако в некоторых студиях допускают это и с 14-15 лет с согласия родителей или законных представителей.
Согласие родителей: Если вам меньше 18 лет, вам, скорее всего, потребуется письменное согласие родителей или опекунов, чтобы сделать пирсинг.
Состояние здоровья: Важно также учитывать общее состояние здоровья. Перед процедурой желательно проконсультироваться с врачом, если есть какие-либо проблемы со здоровьем или аллергии.
Выбор студии: Выбирайте проверенные студии пирсинга, которые следуют стандартам гигиены и безопасности. Это поможет минимизировать риски инфекции и других осложнений.
Запрещаю .
с 6
7-8