Какой была расовая политика немецких нацистов насчёт персов Ирана?

Иван Иванов Ученик (161), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Rosd Мыслитель (6232) 1 месяц назад
Персы и нацисты одной расы. :)
Даяс Мыслитель (6727) 1 месяц назад
Тут как бы не трудно, учитывая их любовь к евреям.
Иван ИвановУченик (161) 1 месяц назад
Персы вообще-то арийцы, а не семиты. У вас поверхностных знаний нету даже..
Хойер, Б. Оракул (68868) 1 месяц назад
Жадно давились слюной, глядя как СССР и Великобритания прикрывают эту сытую лавочку первыми.
Яков Оракул (92923) 1 месяц назад
Персы считались арийцами. Отношения были хорошими. Германия была основным торговым партнером Ирана. Все это до начала войны. А потом Великобритания и СССР оккупировали Иран.
Alex Grin Оракул (58022) 1 месяц назад
Нацисты обхаживали мусульман для сотрудничеству против Англии и СССР. В исламском мире нацистам симпатизировали.
По нацисткой рассовой доктрине мусульмане занимали промежуточное место между "арийцами" и "ундерменшами".
RosdМыслитель (6232) 1 месяц назад
сам понял ,что сказал? :) У нацистов расовая доктрина. ))))))))) Они нацисты,а не расисты.
Alex Grin Оракул (58022) Rosd, Ой вэй... Нацисты и делили всех на "расы". Была "высшая раса" - арийцы. Была раса "близких к арийцам", была раса "ундерменшей", была раса "евреев" и т.д. Мусульманская "раса" в этой градации у нацистов занимала промежуточное положение. Не "арийцы", но и не "ундерменши".
* Искусственный Интеллект (704288) 1 месяц назад
Персы-потомки ариев.Немцы это знали.