Почему немецкие пытали советских?Ну в фильмах так показывают,пытки,издевательства! Хотели узнать,где Москва и кремль?))

Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30512), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Включаю телевизор,а там говорят шо украинцы пытали русских))
Дополнен 1 месяц назад
Украинцы издевались над русскими и хотели узнать какую-то информацию,какую?))
Дополнен 1 месяц назад
Шо за информация?))
Голосование за лучший ответ
Rosd Мыслитель (6232) 1 месяц назад
Саветские пытали немцев,хотели узнать про Берлин. :)
Даяс Мыслитель (6727) 1 месяц назад
Вот че, трудно было сказать?))))))
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30512) 1 месяц назад
Писателям и поэтам всегда трудно))
ДаясМыслитель (6727) 1 месяц назад
))))))))))
Дмитрий Андреевич Мудрец (19383) 1 месяц назад
Сейчас сложное время. Многая информация видна со спутника и кто его знает, какие детекторы там установлены. Может они землю насквозь просвечивают.
Это веду к тому, когда бомбили Израиль, фото секретные. Вопрос, а от кого секретные, от своих или врагов?
ПС: в плен лучше не попадать, не думаю, что работает гуманитарное право.
А самое смешное, ещё до запрета мобильных, отслеживали каждый до 2 сантиметров.
карлуччо Искусственный Интеллект (265965) 1 месяц назад
где подземный ход в страну буржуинов
Игорь N Просветленный (46211) 1 месяц назад
украинцы не соблюдают женевские конвенции и в плену мучают русских и даже гражданских людей сгоняют в нечто похожее на концлагерь.
В РФ=России вообще загнали всех в эти рамки и люди думают,шо так и надо,чувствуют себя свободными, ещё и тюрьму защищают, хорошо хоть за деньги,хоть как-то понять можно))