Расскажите как на машине задом сдавать?

Лилия Ля Мыслитель (7311), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
dead poil Знаток (306) 2 месяца назад
Заднюю врубила, смотришь на заднее стекло и помнишь что поворот влево руля - повернёт направо, поворот на право повернёт налево
Остальные ответы
Сергей Иванов Просветленный (23136) 2 месяца назад
Надо заднюю передачу включить
Лилия ЛяМыслитель (7311) 2 месяца назад
а как она включается?
Сергей Иванов Просветленный (23136) Лилия Ля, чаще всего рукой
Stefan Łapiński Профи (531) 2 месяца назад
расскажу, но сначала с тебя миньет
Михаил Соколов Мастер (1973) 2 месяца назад
Это короче эм бл это включил заднюю отпустил сцепление нажал газ влетел в дом, включил переднюю погнал сносить мусорные баки, усек?
Лилия ЛяМыслитель (7311) 2 месяца назад
сразу заднюю включать или сцепление жать?
Михаил СоколовМастер (1973) 2 месяца назад
Жми, потом отпустишь, пока не поедет, дальше в тпку, чтоб наверняка в стену, потом как войдет
Зумер Мудрый Мыслитель (5816) 2 месяца назад
Смотреть в зеркала, в монитор и не торопится. Чем медленнее сдаешь, тем лучше.
qubo Оракул (88234) 2 месяца назад
Сесть в машину. Завести машину.
Положить левую руку на руль и уверенно взять его этой рукой.
Развернуть корпус вправо в пол оборота и повернуть голову к правому плечу.
В таком положении вы будете видеть заднее стекло автомобиля и то, что находится позади.
Правую руку сгибаете в локте и упираетесь ей в спинку сидения. Если мешает подголовник, то найдите удобное положение для упора, чтобы зафиксировать повернутое положение корпуса, а крутилась бы только голова.
Левая рука держит руль, корпус повернут, правя рука в упоре . В этом положении ничто не должно мешать вашему обзору через заднее стекло.

Если что-то мешает - ищите такое устойчивое положение тела, чтобы видеть, что находится позади авто.

Никуда не едите.
Прокручивая руль едьте мысленно, пока не поймёте, как это будет выглядеть во время реального движения. На это уйдет максимум 15 минут.
Вам надоест и вы захотите поехать, если сзади свободно.)

Как включаются передачи вы должны знать.

Движение начинается также, как и обычное.
Только надо привыкнуть к другому положению тела.

Со временем вы начнете использовать другие приемы движения задним ходом. По зеркалам, толкачом и пр...