Почему россияне плохо молятся,дождей нужно?

Rosd Мыслитель (6197), на голосовании 1 неделю назад
Глава Минсельхоза призвала искать помощи у пророка Ильи из-за отсутствия дождей.
Голосование за лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (265918) 1 месяц назад
где призвала?
RosdМыслитель (6197) 1 месяц назад
«Очень надо идти в церковь и ставить свечку»: глава Минсельхоза призвала искать помощи у пророка Ильи из-за отсутствия дождей Россия в текущем году попала «во все возможные природные явления», заявила 7 октября министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут в кулуарах международного форума «Биопром» в Геленджике.7 окт. 2024 г.
карлуччо Искусственный Интеллект (265918) Rosd, может за кулуарами?
qubo Оракул (84610) 1 месяц назад
У дверей военкомата караулила.
Лев Бабушкин Мыслитель (6048) 1 месяц назад
Все молитвы ушли на попадание яо в цель