Стоит ли заводить детей в наше время?

Дополнен

Ну, вдруг я в пятьдесят один год найду нормальную женщину, и она захочет родить мне ребёнка?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет

Твое дело сугубо. Оставить после себя хоть какой-то след и память, которые будут продолжение тебя, будет не всё равно на тебя или сдохнуть бесславно в одиночестве никому не нужным, быть похороненным на кладбище на местах, которые зовут помойками, освободив свою квартиру под гастеров из средней Азии с табором детей, им нужнее.

В России не стоит, они будут рабами и пушечным мясом.

Да
Но не здесь