Через какую логистическую компанию заказать с poizon ?

Лев Афанасьев Ученик (132), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Milki Mania Профи (990) 1 месяц назад
Я всегда через ребят заказываю вещи с Poizon в Telegram @fashion_bear
Рекомендую! У них самая низкая комиссия на выкуп из всех посредников в России!
Диана Вековищева Ученик (105) 2 недели назад
При заказе с Poizon вы можете рассмотреть несколько логистических компаний, чтобы выбрать наиболее подходящую. Если вам нужна профессиональная помощь с логистикой, специалисты компании МТС Логистик могут предложить свои услуги. Они помогут организовать доставку вашего товара, обеспечивая надежность и скорость.