Где сейчас вагнеровцы?

Cursed Excezzent Ученик (84), на голосовании 1 неделю назад
есть ли сейчас вагнеры на сво? например в курской области?
Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411677) 1 месяц назад
Часть из них стали Росгвардией, часть - влились в МО.
Многим вагнеровцам присвоены офицерские звания без окончания военных училищ. Раньше такого никогда не было
Людмила Искусственный Интеллект (485384) 1 месяц назад
Кто возвращены в тюрьму, а кто умер.
Барби Мудрец (17408) 1 месяц назад
Горят в Аду, там им самое место.
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡Просветленный (24324) 1 месяц назад
с бандерой и азовом?
Cursed ExcezzentУченик (84) 1 месяц назад
сидит в польше ссыться мобилизации насильной
First Californian Мыслитель (6788) 1 месяц назад
Червей кормят. Это всё, что от них можно получить.
бахмут соледар авдеевка тоже получили, степашка соевый
First Californian Мыслитель (6788) Cursed Excezzent, все эти международные преступления зафиксированы и задокументированы. Хорошо что ты о них помнишь тоже.
Дмитрий Андреевич Мудрец (19238) 1 месяц назад
Официально их не существовало, сменили название, тем самым решив много официальных проблем и дальше существуют. Это догадки.
ЗЗТОракул (58872) 1 месяц назад
в мали они
Дмитрий Андреевич Мудрец (19238) ЗЗТ, у меня знакомый был в Вагнер, Вагнер исчез, а знакомый продолжает служить.
ЗЗТ Оракул (58872) 1 месяц назад
В Мали они, там только что очередной их отряд уконтрапупили.
Алексей Алексей Просветленный (43840) 1 месяц назад
Лучшие в аду. Сейчас кстат в южной Корее.
Каккя то там кстат заваруха намечается, северокорейцы подорвали мосты и дороги на ту сторону, вступают с Россией в военный союз.