Что это такое?

кириешка кириешка Ученик (15), на голосовании 1 неделю назад
Я сплю через день но все равно всегда в добром состоянии, могу просто 9 часов смотреть в потолок и после этого не испытывать чувства усталости, что делать?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (617712) 1 месяц назад
"могу просто 9 часов смотреть в потолок" - Попробуй поработать, чтобы фигнёй не заниматься.
кириешка кириешкаУченик (15) 1 месяц назад
я хожу в школу и нахожусь там примерно часов 8, раньше я хотя бы мог уснуть, но теперь вообще не могу
МагОл Искусственный Интеллект (617712) кириешка кириешка, Не спи, всё равно сон свалит, рано или поздно...