Что за лапки?

дмитрий миндубаев Ученик (109), закрыт 1 месяц назад
я в тикток 2 месяца не заходил, щас какой то новый тренд с лапками появился
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1016144) 1 месяц назад
В октябре 2024 года среди подростков появился новый тренд — «лапкинг». Они покупают и коллекционируют мягкие антистрессовые игрушки в форме кошачьей лапки (сквиши).

Популярность тренда пришла из соцсетей: дети выкладывают короткие ролики, где показывают свои «лапки» на камеру. 1 Тех, кто покупает эти игрушки, называют «лапкерами».

Некоторые причины популярности тренда:

Антистрессовые свойства. Игрушки помогают снять стресс и напряжение.
Вирусный контент в социальных медиа. Видео с использованием игрушек часто становятся вирусными, привлекая внимание и вызывая интерес у зрителей.
Однако есть и недостатки: сквиши быстро портятся и пачкаются, их нужно постоянно мыть.
Также дети могут кидать их в стены и на потолок, после чего остаётся жирный след, или приклеивать на учебники, из-за чего страницы книги слипаются. 13
Остальные ответы
☢️МайлруПидоры☢️ Просветленный (26649) 2 месяца назад
квадродибелы
ТАпOk_БобрАМудрец (11920) 2 месяца назад
Не знал что это за слово пока не загуглил XD
альберт Галеев Знаток (305) 2 месяца назад
это сектанты фурри, они хотят чтобы им все поклонялись и служилм а потом они из тебя сделают гея удали тикток
КелюсИскусственный Интеллект (118284) 2 месяца назад
Кстати, мудрое замечание. Вообще в нашей местности их мало - а если даже и много - не понимаю, какую опасность они представляют? Ясно же, что никакой.
альберт Галеев Знаток (305) Сен-Люк, та просто детишки бегают, а так ничего опасного, да и вообще то что я написал это сюр полнейший
JustElisa2763 Ученик (105) 2 месяца назад
Это такой новый трендовый антистресс, похоже на смесь сквиша и слайма. Он есть не только в форме лапок, с фурри и квадроберами это никак не связано.