Знатокам LA2!!!CРОЧНО!

Gamer Знаток (294), закрыт 14 лет назад
Подскажите сервер который недавно открылся у которого онлайн примерно 150 (т.е не много не мало) у которого Gracia пвп c приличными рейтами не меньше 500 там где есть статистика(типа топ50 и тп) там где ествественно есть гмшоп проф мэнеджер и где достаточно наворотов и самое главное он должен быть без ДОНАТА!!! СОВСЕМ СЛВСЕМ БЕЗ ДОНАТА!!!!
Лучший ответ
Димашка Вудов Гуру (2668) 14 лет назад
Парниш ты либ новичёк либо дурачёк.. без обид.. но донат существует опсалютно везде даже на руоффе.. . серверу надо за что то существовать.... ты же хочеш бесплатно играть.. . так что твой вопрос сформулирован не правельно.
сдесь можно найти любой сервер тебя интерисующий www. l2top.ru
GamerЗнаток (294) 14 лет назад
Димашка ты далеко не прав. Некоторые люди делаю серверы ради денег. а некоторые ради удовольствия,собственно,для того,для чего и были созданны игры
Димашка Вудов Гуру (2668) назови мне хотя бы один топ сервер который без доната..я знаю только три топ сервера... шок-ворлд ла2ворлд и абусс..всё...остольное фэйки в домашних условиях
GamerЗнаток (294) 14 лет назад
Но к сожалению таких всё меньше
Остальные ответы
Алексей Алёхин Ученик (245) 14 лет назад
))хрен ты найдешь такой серв))