Потерь в армии рф, как мы знаем, нет.

Лихарь Про Просветленный (30663), на голосовании 1 неделю назад
На днях некая депутатша сказала: в России нехватка кладбищ и крематориев. А что случилось? Это из за чего так?
Голосование за лучший ответ
Ученик Знаток (284) 1 месяц назад
Пенсионеры 50+ статистику портят
Лихарь ПроПросветленный (30663) 1 месяц назад
Кстати да. пенсионеры стали дольше жить.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260852) 1 месяц назад
да ладно!..
"нехватка"...
это просто она себе площадку для выгодного бизнеса выбивает, наверное!
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (7788) 1 месяц назад
Скорей был закончилось это безобразие, а цифирки с тобой психолог сложит за денежку в кабинете.
Rosd Мыслитель (6232) 1 месяц назад
Странно,а у нас в области каждый день похороны со сво.
Торна Первая (Княгиня)Мыслитель (7788) 1 месяц назад
Еще полсайта добавьте этого туда - и все будет ок на время.
Искусственный Интеллект (330940) 1 месяц назад
нехватка была всегда. чем больше нехватка,тем дороже место и дороже услуги . это в хрюковине можно на обочине трупак бросить и через час,другой,туда исчо докинут с десяток.
Это когда лепят в одном месте, а ведь пространства России бескрайни практически.
Искусственный Интеллект (330940) Лихарь Про, это в скакуасии можно на любом месте организовать,да и то там янки и прочие хозяева уже запрещвют плодородные земли использовать... а у нас строгие санитарные правила.
Барби Мудрец (16155) 1 месяц назад
Её уже признали иноагенткой?
нет. этож депутаты.
yuri st Просветленный (33566) 1 месяц назад
И это с учетом того, сколько остались гнить в полях Украины. А иначе был бы просто коллапс с кладбищами
- Мыслитель (8959) 1 месяц назад
Наверное стыдно признаться. Фиг победишь, кто в этом конфликте Каин, а кто Авель.Видимо Бог решил их обеих наказать, лишил их разума.Пусть выясняют отношения, свято местр пусто не останется.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (205005) 1 месяц назад
Вас с самого начала неверно информировали. Не воспринимайте всерьёз украинскую пропаганду.
Тренер Мозгов Высший разум (113867) 1 месяц назад
только д-билы, вроде тебя, могут утверждать, что "потерь нет"!
mescalero Просветленный (31823) 1 месяц назад
Обычная постылая тролячья тактика - обвиняй другого в том, что делаешь сам. Чем больше делаешь, тем больше обвиняй. Ты забыл вбросить про трупы на органы. Недоработка, однако