Что же они никак не успокоятся?

Rosd Мыслитель (6197), на голосовании 1 неделю назад
Некоторые сервисы компании Google, работающие на базе операционной системы Android, могут быть частично заблокированы на территории России. Об этом 14 октября рассказал старший вице-президент «Ростелекома» по информационным технологиям Дарий Халитов в интервью RTVi.
Голосование за лучший ответ
Барби Мудрец (17408) 1 месяц назад
Давно пора.
RosdМыслитель (6197) 1 месяц назад
Носи калькулятор вместо смартфона.
Барби Мудрец (17408) Rosd, я умею считать на счётах, а ты нет!
Ярило Просветленный (46395) 1 месяц назад
От собственной ущербности и бессилия бесятся
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120887) 1 месяц назад
Надо вообще Андроид разгуглить законодательно. Достали засирать телефон.
RosdМыслитель (6197) 1 месяц назад
И вообще выкинь,это вражеская разработка.
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120887) Rosd, нынешние версии Андроид не собственная разработка гугл, а причёсанный линукс.
Rollingchef Мыслитель (9027) 1 месяц назад
расчехляем перфокарты