Что делаеть если потерял наушник на Андроиде

Артем Иванов Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Что делать если потерял один airpods разряженный на Андроиде есть второй наушник и кейс
Голосование за лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (294721) 1 месяц назад
Купить новые дешевые наушники. Я уже писал, что одним из недостатков беспроводных наушников есть риск их потерять.
Но если финансы проблем не представляют, то у Apple можно купить и отдельно один наушник взамен потерянного.
Dreamcatcher Оракул (96981) 1 месяц назад
клянчить у мамки новые наушники
Артем ИвановУченик (92) 1 месяц назад
Зачем?
Dreamcatcher Оракул (96981) Артем Иванов, один собрался слушать?