Жена Барака Обамы - сходила в Праге в синагогу....а Вы посещаете Синагогу ? Если нет, то почему ?

Индеец . РУ Мастер (1599), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Как сообщает РИА «Новости», Мишель Обама также посетила Пинкасову синагогу, где с большим вниманием отнеслась к письмам еврейских детей, написанных во время Второй мировой войны. Мишель Обама побывала и на старом еврейском кладбище. Такое внимание первой леди США к культуре еврейского народа чешские СМИ объясняют тем, что двоюродный брат Мишель – раввин.
Лучший ответ
Водолей Мудрец (16153) 15 лет назад
Ну если она жена Батрака Абрама--пусть ходит в синагогу, кто ей мешает... Абаме--абамово, а Русскому--русское...
Остальные ответы
Зоя Захарова Просветленный (38776) 15 лет назад
Я другой веры. Была один раз в снагоге с подругой мацу она брала для своей пасхи.
Fleur Оракул (82633) 15 лет назад
А разве женщин в синагогу пускают? Или чисто по-еврейски: и встречают и провожают по одежке?
Павел Пермикин Мыслитель (9819) 15 лет назад
Жена Б. Обамы в синагоге.. . Ни одного афроамериканца-иудея ещё не встречал и не слышал о таких.. .
А сам я в синагоге не бываю-не приверженец религии да и синагоги поблизости нет-я и в православные не хожу, хотя они вроде и рядом.
НеЖНаЯ_КнЯЖнА Мудрец (10047) 15 лет назад
Зачем мине туды?)) ) не качу я... ни пайду!!!))))) ) Да я в церковь то не хожу... еще попам деньги носить, они и так славно жируют)) ) И вообще религия это опиум для народа как сказал В. И. Ульянов - Ленин.... а я не наркоманка)))