Как расшифровывается аббревиатура ТЦК?
Одна из расшифровок аббревиатуры ТЦК - транзитный центр коммуникаций. Это устройство для оптимизации работы информационных сетей, компьютерных сетей. В его функции входит перераспределять нагрузки в сети, через направление трафика в оптимальном направлении, управлять маршрутизацией, чем облегчать управление сетью.
Вторая расшифровка ТЦК - территориальный центр комплектования. Объединения созданные для централизации управления сбором и информированием гражданского населения.
Тупой центровой козёл
Похоронное бюро
Военкомат на Украине.
Технический Центр Качества
Торгово-Центровая Кадровая
Торговый Центр Культуры
Транзитный центр коммутации
Тувинский центральный кооператив
Телевизионный центр Ковель
Обозначение военкомата на Украине