СРОЧНО, ЭКЗАМЕН ЧЕРЕЗ 50 МИНУТ. ЧТО НАДО ЗУБРИТЬ НА ПЕРЕСДАЧУ РУССКОГО ЯЗЫКА 6 КЛАССА? У МЕНЯ ОСТАЛАСЬ ОДНА ПОПЫТКА!!

чокопай чоколадный Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
У меня академическая задолженность по русскому языку 6 класса, я ее должен сдать через 50 минут.
Не сдам - второй год.
ЧТО НАДО ЗУБРИТЬ, Я ЕЩЕ НЕЧЕГО НЕ УЧИЛ
Голосование за лучший ответ
Roots Мудрец (13502) 1 месяц назад
Ну, раз нЕчего не учил, то это печально...

:(
чокопай чоколадныйУченик (88) 1 месяц назад
ДА МНЕ ВЧЕРА ТОЛЬКО СКАЗАЛИ, Я ЧЕ ЗНАЛ
Olen Ivanovich Гуру (4384) 1 месяц назад
А вчера че ты делал? Вот не надо было смотреть тикток, играть в генщин и курить вейп, а надо было заниматься
МНЕ ТОЛЬКО ВЧЕРА СКАЗАЛИ
☘️ МАГНУС КОРД ☘️ Гуру (2609) 1 месяц назад
Что делатЬ? УлыбатЬся.
Что делает? Улыбается.

Есть в вопросе к глаголу Ь то он пишется, нету не пишется.

Еще надо когда пишется е когда и в словах.
Благодарю, что ещё?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144679) 1 месяц назад
Какая может быть "академическая задолженность по русскому языку" в 6 классе? Чего ты гонишь?!
Нехай твои преподы тебя учат, а не посетители развлекательного сайта!
Ничего не зубри. Забей нахрен.
ТАК У МЕНЯ 2 В ГОДУ БЫЛО, ВОТ И АКАДЕМИЧЕСКАЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144679) чокопай чоколадный, "академическая задолженность" бывает только в ВУЗах. Твои учителя тебя\ дурят, вместо того, чтобы нормально учить. Оставайся спокойно на второй год, тебе это ВЫГОДНО.
Данил Ласый Просветленный (33035) 1 месяц назад
какой экзамен? Новый год на носу
Обычный, экзамен по устранению академической задолженности 6 класса
Данил Ласый Просветленный (33035) чокопай чоколадный, это не экзамен тогда наверное. Просто получение допуска к продолжению обучения. Заплати... Верняк