для компресса на косточку ноги какое количество препарата можно использовать? рекомендации везде разные, смешать в равных частях по 2мл, по 5мл новокаин и анальгин? димексид по 1ч/л, по 1ст/л, как разобраться и не навредить?
В равных пропорциях мешаешь йод,димексид,нашатырь,глицерин.Шприцом.Нашатырь можно в 2 раза меньше.Все это в один пузырек.Очень быстро оно станет бесцветным.Выходишь на воздух и мажешь.