Почему мужчин всегда во все времена дискриминировали и почему у женщин больше привелегий чем у мужчин ? Где равенство ?

Максим Жужгинов Ученик (20), на голосовании 1 неделю назад
Почему в мире всегда была такая не справедливость, что мужчин всегда во все времена дискриминировали больше чем женщин и почему у женщин больше привелегий чем у мужчин и почему им больше позволено чем мужчинам ? Ведь это же не справедливо ? Где равенство ? Почему в мире всегда дискриминировали мужчин ?
Голосование за лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729739) 1 месяц назад
каждому своё, а равенство вам только снится. для равенства у тебя каждый месяц долны быть месячные
Klim Искусственный Интеллект (278798) 1 месяц назад
Сейчас всё выравнивают, женщин направляют в шахты и рудокопы и, ну а мужиков на сво
Тренер Мозгов Высший разум (113867) 1 месяц назад
Равенства быть не может, согласно законам Природы и нормативно-правовым актам!
ivan gerasimenko Мыслитель (8079) 1 месяц назад
Привилегии и права не выпрашивают а завоёвывают!