Что даёт опция "Совместимость со старыми видеокартами" в игре War Thunder?

Евгений Томин Профи (741), на голосовании 1 неделю назад
И какие видеокарты нужно считать старыми? У меня rx550
Голосование за лучший ответ
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (6516) 1 месяц назад
предназначена для улучшения производительности и стабильности игры на более старых или менее мощных видеокартах
Фпс будет больше, лагов меньше, артефактов не будет и тд тп.
Евгений ТоминПрофи (741) 1 месяц назад
Вопрос как понять, старая карта по мнению улиток или нет
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (6516) Евгений Томин, скажу так у тебя дерьмо видеокарта так что включай