Почему бывают люди, прямо водохлебы, из все время вода нужна, у них всегда с собой бутылочка воды.

Celeron Оракул (62530), на голосовании 1 неделю назад
И они каждые 5-10 минут к ней прикладываются, этот болезнь какая то?
Ведь нормальным людям вполне достаточно той жидкости, что они потребляют за завтраком, обедом, полдником и ужином. И как правило это не вода, а чай и кофе. Мне вот этого хватает и нету желания наливаться водой постоянно.
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (330940) 1 месяц назад
это всё привычка.
у меня в машине нет воды. все прям истерят,как ты без воды ездишь...
нахрен мне жидкость без градусов... а с градусами нельзя за руль.
вот смотри.
утром кружка,через два часа кружка,в обед кружка,в три кружка,в шесть кружкано люди не пьют такими дозами... тм привычней глоток ,другой...
привычней... привычка в общем
CeleronОракул (62530) 1 месяц назад
От куда она?
Искусственный Интеллект (330940) Celeron, у всех по разному. можно долго перечислять мои наблюдения...поэтому коротко- это привычка
дмитрий зайцев Оракул (93162) 1 месяц назад
точно! Нормальные люди рассол употребляют
пилот во времени Искусственный Интеллект (160593) 1 месяц назад
Это или диабет..или хорошая привычка для здоровья.В Китае вообще все носят термосы с кипятком.
CeleronОракул (62530) 1 месяц назад
Китайцы нам далеки, климат у них совсем другой и менталитет еба..утый.
пилот во времени Искусственный Интеллект (160593) Celeron, Там еще панды есть)) Ну и логика у тебя.
Эгоист Искусственный Интеллект (187344) 1 месяц назад
Дай людям пить воду так, как они этого хотят и как им нравится, не суй свой хобот хотя бы в это.
CeleronОракул (62530) 1 месяц назад
Ты чё? Нарываешься?
а то ты топать ногами начнёшь?