Екатеринбург отдел УФМС, какой из них обслуживает Академический район?
Дело в том, что Академ стал районом стал официально районом не так давно, а УФМС для него еще нет.
Отвечайте только те, кто точно знают.
Обратитесь в Верх-Исетский РОВД
ФМС расформировали в 2016. Естественно, никак подразделений ФМС в новом районе нет и не будет, и в старых тоже давно закрыли. В новом районе должны создать РОВД или РУВД. А при нём отдел по вопросам миграции. Вот в полиции и нужно узнавать.
Отец Онуфрий, а к Богу обращались с этим вопросом? Если к интернету обращаться религия не позволяет?
Что за хамство вы пишите: "Отвечайте только те, кто точно знают" А вы сами Интернету задавали этот вопрос? Звоните по любому телефону и задавайте свои вопросы!
7 (343) 231‒22‒56
отдел по выдаче РВП и ВНЖ
+7 (343) 231‒22‒53
отдел по оформлению виз и приглашений
+7 (343) 231‒22‒70
отдел по вопросам трудовой миграции