Почему украинские невесты дороже чем русские невесты в аукционе Европы!?

Сауле Айтжанова Ученик (20), на голосовании 1 неделю назад
Че украинки так элитно ценятся в отличие от русских девушек!?
Голосование за лучший ответ
Айвасс Оракул (70004) 1 месяц назад
Украинцев вообще меньше сейчас на планете становится, экзотика.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584809) 1 месяц назад
Хох-лы уже не знают, куда своё "в" вставить...уже и "в" аукцион залезли....
Ярослав Искусственный Интеллект (102325) 1 месяц назад
Це перемога, нашли чем хвалится дурни!
время песок - время вода Просветленный (25680) 1 месяц назад
как нестранно видимо становятся более редким товаром . ну и грина по отношению к рублю ..
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258774) 1 месяц назад
ну европейцы считают что украинок им прямиком с фронта доставляют а такое реально дороже . а когда поймут что это обман то цена сразу упадёт .
Progect Искусственный Интеллект (123954) 1 месяц назад
Как сказал один житель Германий - за всю жизнь я не видел бомжа и проститутку из Белоруссии....
СтранаГардарика Просветленный (48409) 1 месяц назад
а зульфии по 3 копейки идут как уборщицы