За получение бонусов в тинькофф можно получить уголовное наказание?

Влад Быдлоков Ученик (173), на голосовании 1 неделю назад
в Т-банке дают бонус за приглашение друга ,я попросил кучу друзей откликнуться на вакансию ,а там такая вакансия, что просто задания выполнять по 30 копеек за задание ,мои друзья там 1 час от силы работают и всё не заходят но бонус всё равно приходит . Сама суть за абуз такого что то будет
Голосование за лучший ответ
dimas truba Гуру (3839) 1 месяц назад
Нужно
Влад БыдлоковУченик (173) 1 месяц назад
почему,я хочу быть тунеядцем ,но хочу быть без срока
Саша Иванова Знаток (404) 1 месяц назад
ну все, жди снаряд в течении минуты