Информатика, 10 класс

Влад Колесников Мастер (1813), на голосовании 1 неделю назад
Все заглавные буквы русского алфавита закодированы неравномерным двоичным кодом, для которого выполняется условие Фано: никакое кодовое слово не совпадает с началом другого кодового слова. Известно, что слову НЕОГЕН соответствует код 01001111000001. Какой код соответствует слову ГОН?
Голосование за лучший ответ
sanya994832 Профи (763) 1 месяц назад
Я не экстрасенс сори(