Болит горло, опухли миндалины из за того, что у меня грип, но очень хочется мороженого, можно ли съесть и что будет?

Dislay Знаток (313), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Феникс Карелин Мастер (1363) 1 месяц назад
Не рекомендуется есть мороженое, если у вас болит горло и опухли миндалины из-за гриппа. Грипп - это вирусная инфекция, которая может привести к воспалению горла и миндалин, что может усугубить боль в горле и усилить воспаление. Мороженое может быть слишком холодным и жестким для воспаленного горла, что может усугубить боль. Вместо мороженого лучше отдать предпочтение более мягкой и нежной пище, такой как суп или желе.
Флорида Ловелилими Профи (761) 1 месяц назад
Можно, но немного, и.к. Охлаждает,но простудить, лучше пей малиновый чай :)
Татьяна Доржиева Знаток (399) 1 месяц назад
это просто ОРВИ
гриппа уже 20 лет как нет