Как вылечить этот троян если он восстанавливается после перезагрузки

Андрей Вячеслав Ученик (97), закрыт 1 месяц назад
HEUR:Trojan.Multi.GenBadur.genw
После перезагрузки восстанавливается винда говорит что он в системной памяти
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216002) 1 месяц назад
Он прописан везде, поэтому он восстанавливается, кроме как переустановки ,я не знаю способа и желательно иметь платный антивирусник, тогда переустановок будет меньше!
Андрей Вячеслав Ученик (97) 1 месяц назад
И меня на касперском лицензия еще 69 дней
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216002) Андрей Вячеслав , там настройки есть галочка, удалять нежелательное ПО при загрузки, что бы он очищал память до загрузку виндовс, может так ты его будешь осаждать!
И что дальше
Остальные ответы
HUAWEI Russia Оракул (54561) 1 месяц назад
Сбрось до заводских настроек
Ну а то что было на пк не удалится?