Почему в яндекс еде постоянно закрываются и открываются рестораны?
хз с сыром
(0),
на голосовании
1 неделю назад
Хотел сейчас заказать еду из ростикса, но деньги перевели только через час. Корзина уже была собрана и когда я собирал заказ ростикс был открыт. В итоге собираюсь оплатить и мне пишет "сейчас здесь закрыто" Почему? Ресторан работает с 8 до 10 и сейчас 9. Почему я сейчас не могу сделать там заказ? По какой причине они постоянно закрываются и открываются? Такое уже не первый раз.
Так причем тут мой гаджет? У меня отличный интернет, все грузит быстро. Другие приложенич доставки то же работают. Просто в яндекс еде быстро заказ привозят.
Тега
хз с сыром, Ты им то напиши, тут то что ищешь.