Если нет изображения, а подсветка работает - экран при включении становится чуть светлее, а в открытом телевизоре видно свет через отверстия в корпусе панели.
В этом случае неисправной может оказаться и панель - повреждения планок, шлейфов, например, как следствие попадания влаги после неудачной помывки экрана, может быть неисправна плата T-CON (Тайминг-Контроллер). Но нередко оказывается неисправной и основная плата MainBoard 715G7030-M0G-000-005T
https://tel-spb.ru/tv/philips-50pft6510?ysclid=m2a781no2l417800059