Как вы справляетесь с нервами ?

Дмитрий Адаев Профи (811), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
x3m Мыслитель (8079) 1 месяц назад
У меня их уже нет, я играю в Rust
Артем Силен Профи (912) 1 месяц назад
Ну из зуба удалил, чтобы не болел
Никнейм Мыслитель (6885) 1 месяц назад
Нужно злобу разжевывать и проглатывать, а после она выйдет из одного места.
yuuu5 Обух Ученик (6) 1 месяц назад
с помощю дыхания можно успокоиться
Soyjak Enjoyer Мыслитель (8725) 1 месяц назад
я не нервничаю просто и всё
Денис Оракул (54457) 1 месяц назад
Секс, наркотики и рок-н-ролл
mda hes Оракул (98843) 1 месяц назад
Стараюсь их не теребить
Suslik Мыслитель (5535) 1 месяц назад
Нормотим. он без рецепта и помогает очень хорошо, только в первый день эффекта не ждите - у таких средств эффект накопительный.
SHolpa Знаток (290) 1 месяц назад
Если мне нужно их успокоить и избавиться от тревог и па, то пью Авиандр. И на сон не тянет днем, бодрствую хожу, а ночью наоборот хорошо сплю.
Татьяна Соловина Ученик (146) 2 недели назад
У меня от нервов Эмотоцин, а там в составе специальный комплекс витаминов В, что может быть лучше для нервов)) Мне помогает меньше нервничать, спокойствие придает.