Сколько наших российских баб погибло при наведении порядка в соседней стране?

Сексуальный христианин Оракул (89759), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Александр Петров Гуру (3656) 1 месяц назад
Вам бы в своей стране навести порядок. Глядишь, не гибло бы столько мужиков.
Джафар Высший разум (116402) 1 месяц назад
Ты хоть и дурачок, но мы тебя болезного всеравно любим, иди на укольчик, санитары уже заждались....))