Отношения без страсти, какое ждет продолжение?

Марина Конина Ученик (101), открыт 6 дней назад
Встречаемся с парнем чуть больше 2х месяцев, взрослые уже. Мне 32 , ему 37 лет. У меня есть дочь, уже большая 14 лет, у него детей нет.
Так вот, особой любви от него я не чувствую, он вообще весь такой израненный, очень болезненный развод был у него, после развода прошло года 2. Очень любил жену, а она загуляла, изменила. У меня перед ним тоже несчастная любовь так сказать. Да и вообще отношения начинались качелеобразно. Понятное дело, я ж первый человек, после его развода, с которой он захотел отношений. Понятное дело что сомневался, от этого и поведение было такое. Но сейчас уже все стабильно))
Любви от него не чувствую, симпатия, комфортно вместе и не более. Наши отношения похожи больше на встречу двух несчастья) И просто стараемся друг для друга создать максимально спокойную атмосферу. Он хочет уже семью и детей. Постоянные предложения переехать к нему, постоянные разговоры что пора детей уже иметь и т.д.
Просто интересно, неужели мужчина может хотеть детей и создать семью с человеком, которого не любит, просто комфортно и спокойно. Отношения с которым больше похожи на дружбу, чем на любовь. А как же страсть, а как же чувства?
Если подумать головой, то он очень хороший мужчина, спокойный, веселый, работящий, готовит, убирает, все умеет, очень внимателен и заботлив )) Очень любит детей, вообщем будет хорошим мужем и отцом. Но это если подумать головой. А чувств, а чувств и страсти нет.
Вопрос может ли в отношениях с таким вот началом, быть крепкая дружная семья? У меня всегда все складывалось на страсти, по любви и все это быстро заканчивалось.
1 ответ
Данил Швачко Гуру (3659) 6 дней назад
Так и должно быть. Но звучит как фантастика. Страсть это ведь мешура. Это к сожалению понимают только ближе к 30. Только у таких что вы описали отношений и есть будущее. Только у таких. И не каких более.
Когда вы объективно выбираете хорошего человека. И дарите любовь. А не эгоистично бежите за чувствами.