Что с маленьким котенком?

Маринка Рябинка Мастер (2029), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рома Руляк Профи (608) 15 лет назад
Я так думаю что он спит и помойму ему можно позовидовать он такой хорошенький. Пожалуйста проголосуй за мой ответ мне так нужны балы.
И можно у тебя совет как ты заработала столька балов. ПОЖАЛУЙМТА
Маринка РябинкаМастер (2029) 15 лет назад
отвечай на вопросы и сам создавай прикольные ответы, может и будет ЛО, а за него, сам знаешь, дают 10 баллов.
Остальные ответы
Lanius Мастер (1089) 15 лет назад
в солярии загорает))))
Юлия Колодина Профи (818) 15 лет назад
По моему- он в нерване))))