Что делать если телефон постоянно кто то ищет через "найти устройство"

Niren Owr Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
 Как не включу телефон, постоянно очень громкий звук хотя все выключенно и сообщения от сервиса гугл (телефон обнаружен сервисом найти устройство)
Голосование за лучший ответ
Авдосий Чюпеп Мастер (1398) 1 месяц назад
Ты зачем телефон украл?
Niren OwrУченик (95) 1 месяц назад
У меня этот телефон уже как 4 года
Авдосий ЧюпепМастер (1398) 1 месяц назад
Это получается ты украл телефон в 6 лет?
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (221283) 1 месяц назад
Отключи Найти устройство.
Niren OwrУченик (95) 1 месяц назад
Как?
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (221283) Niren Owr, у тебя телефон 4 года. За 4 года можно было его стереть на 0 изучая настройки.