Помогите найти стихотворение по строчке

Daec Cceb Ученик (162), на голосовании 1 неделю назад
«Страдает ваш печальный гений» я не помню, где прочла и возможно в строчке есть неточности
Голосование за лучший ответ
Брокик Явгенов Мастер (1907) 1 месяц назад
 Строка «Страдает ваш печальный гений» принадлежит российскому поэту Александру Блоку и является частью его стихотворения «Невеста». Это стихотворение входит в цикл «Скитания», который отображает глубокие переживания и мысли о любви, жизни и судьбе.

Если вам нужно больше информации о стихотворении или его анализ, дайте знать!
Daec CcebУченик (162) 1 месяц назад
В стихотворение нет такой строчки