Как снять кейс с лота в стиме если пишет что лот размещен. но нету в активных лотах

FORUMM QWERTY Ученик (86), на голосовании 1 неделю назад
у меня в стиме стоит на продаже кейс с кс 2 и я хотел снять с продажи потому что я его ставил давно и цена не актуальна. но в активных слотах его нету. а в истории написано что лот размещен (фото прикреплю) как мне можно снять с продажи?
Голосование за лучший ответ
若い 泡立つ Ученик (122) 1 месяц назад
Напиши в поддержку, сам не сможешь