Холод… Снег… Ледяной асфальт…. А эта певица идет босиком! Что скажете?

Картофель номер один Знаток (470), на голосовании 1 неделю назад
Анджела Перистери
Голосование за лучший ответ
шняга Мудрец (13446) 1 месяц назад
значит дорога с подогревом
रोती हुई परी Оракул (81123) 1 месяц назад
Скажу, что она дура.
Картофель номер одинЗнаток (470) 1 месяц назад
Может, закаленная
रोती हुई परी Оракул (81123) Картофель номер один, Ага, закаленная дура.
Романыч Мыслитель (8020) 1 месяц назад
Клип сняли и посадили в тёплую машину.
Табиб Искусственный Интеллект (199867) 1 месяц назад
Игра на публику.Чтобы заметили.И она своего добилась-попала в интернет на Ответы...
Еще и на Евровидение))
Табиб Искусственный Интеллект (199867) Картофель номер один, в дурдом!