Какие лекарства помогают в учёбе?

Евгения Полякова Знаток (300), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите, пожалуйста, кто какие лекарства даёт ребёнку, чтобы лучше учился, мог концентрироваться и усваивать материал?
Голосование за лучший ответ
thrill smoke Профи (667) 1 месяц назад
Никакое. Он сам должен это делать
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40444) 1 месяц назад
что-то полезное для крови, типа черешни, яблок, цитрусов, гранатов
Павел Носатиков Мастер (1080) 1 месяц назад
Не надо пичкать детей лекарствами ради учебы
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228679) 1 месяц назад
Самое простое и безвредное - насыщение кислородом крови. Чередуете умственные нагрузки с физическими... Если дотошная мама - можете начать со сдачи анализов ... потом через полгода смотреть результаты...
Francofan Искусственный Интеллект (207830) 1 месяц назад
Вашему ребёнку нужно давать (если вообще нужно) то, что выпишет ваш врач, а не тут насоветуют.
Валерия Упакова Ученик (117) 1 месяц назад
У нас было сильное отставание от класса. Стоял даже вопрос о переводе в специализированную школу. Невролог прописала курс Церетона. Ситуацию смогли выправить. Стало лучше с вниманием и пониманием. Благодаря ему остаёмся в обычной школе, а это капец как немаловажно.