Псориаз и армия

Девейно Кка Ученик (215), на голосовании 1 неделю назад
Поставили б3 изза псориаза. При стрессовых ситуациях начинаю чесаться и пятна идут по голове, есть ли в госпиталях лекарства от этого недуга, и повлияет ли это на службу?
Голосование за лучший ответ
Кузяка Искусственный Интеллект (225927) 1 месяц назад
Лекарства от псориаза не существует. Ротный будет ставить тебя в наряд по чистке очка. Чтоб не волновался.
Девейно КкаУченик (215) 1 месяц назад
что?
Девейно КкаУченик (215) 1 месяц назад
псориаз это имунная реакция, при смене образа жизни вылезает независимо от волнений, оно тут не при чем