Сферы применения аксонометрических проекций

Безумный Макс Ученик (153), на голосовании 1 неделю назад
4-5 примеров, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Ламриэ Мудрец (14949) 1 месяц назад
Архитектура: Для визуализации зданий и пространств, позволяя архитекторам и дизайнерам лучше представить масштабы и пропорции.

Инженерное проектирование: В механической и электрической инженерии для создания детализированных чертежей деталей и сборок.

География: Для картографирования и создания трехмерных карт местности, что позволяет лучше понять рельеф и планировку территории.

Компьютерная графика: В игре и анимации используются для создания иллюзии трехмерного пространства на двумерных экранах.

Образование: В преподавании дисциплин, связанных с математикой и техническими науками, для наглядного представления сложных объектов и конструкций.