Ударил палец трубой

Сергей Тарасенко Знаток (475), на голосовании 1 неделю назад
Ударил палец на работе трубой. Сначала болело. Синяя фаланга была. Потом забыл. Через три недели смотрю кость торчит сбоку пальца. Что может быть? Палец подвижен как и все здоровые. Боли и дискомфорта нет. Средний палец
Голосование за лучший ответ
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (274716) 1 месяц назад
И ударился я брусьями об рот ?.
Сергей ТарасенкоЗнаток (475) 1 месяц назад
Более достойных ответов я и не надеялся тут получить
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (274716) Сергей Тарасенко, А что ты хотел услышать , ну ударил палец , поболит и пройдет , люди бывает по ногтю молотком попадают , тогда он полностью отпадает но потом вырастает как бы не от куда .