Как догнать школьный класс, если остаёшься на второй год?

чокопай чоколадный Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
Сегодня провалил тест, который решал остаюсь ли я или нет.
Я не сдал, остаюсь на второй год, как догнать класс? Я остаюсь в 6.
Голосование за лучший ответ
sia Ученик (116) 1 месяц назад
Поговори с класснухой, объясни ситуацию, скажи, что тебе надо СРОЧНО закрыть двойки, сходи к ней у учителям, пусть они дадут тебе дополнительные задания. Вроде бы, не имеют права оставлять на второй год.
Еще можешь ПЕРЕПИСАТЬ тест, только тщательно подготовиться надо
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40444) 1 месяц назад
просить заново пересдать до тех пор пока не переведут. либо учить решение важных контрольных и сдавать залпом
... Оракул (75240) 1 месяц назад
Обленил мозги. Открывай старые учебники, находи, что не понял, разбирайся, решай примеры, задачи, смотри в интернете уроки учителей по непонятным темам и доходи до нынешнего уровня, а может и вперед забегай. Будешь в норме и себя зауважаешь!